Комби А7 - 2 дня. Самые первые впечатления о машине
Обновлено 27.05.2014 Багажник - жирный минус ОЧЕНЬ маленький! Вернее, никакой. По хвалебным цифрам багажник в Комби А7 610 литров (Kia SW 580 л), уж вроде бы - куда больше! Аж на 30 литров больше того, что было. Но! Багажник никак не проектирован. Просто сделали большой рыдван, и всё. Куда теперь класть громадный огнетушитель - непонятно. Знак аварийной остановки бросил в уголок, но он там мешается! А уж аптечку куда деть - тоже непонятно. По умолчанию пол неровный, то есть что-то длинное положить. . как? И спать в машине нельзя, полочка получается сантиметров 15 - на таком не уснёшь. Дабы исправить эту проблему заказал «Двойной пол в багажнике (отсутствуют вещевые отделения и пластиковые фиксаторы в багажнике)» за 7 тысяч р.! Оказалось - «двойной пол» - это просто крышка на большую нишу в багажнике.Категория: Автотематика
ОД Конкурентов.
На самом деле очень некачественная статья по скрытому маркетингу. Если дали заказ, то надо делать профессионально, а получилось, по статье, что автор машину случайно купил. Пошел на рынок за продуктами и неожиданно купил авто.
Большинство минусов на уровне фантастики. Про багажник особенно умилило. Но, допустим, что даже если и так, то почему это не смутило при выборе машины? Это относится и к другим так называемым "минусам".
Во-вторых
Автору желаю научиться писать заказные стать грамотно и красиво, чтобы не позорить интернет-маркетологов.
Куда вам идти, наверное, и сами знаете.















