Комби Октавия А7 - 20 дней. Особенности. И vs Kia Ceed SW
Покупать относительно дорогие машины, «от миллиона», дело весьма стрессо-творящее. Приводящее иногда к весьма эмоциональным «выпускам пара». Однако время идёт помаленьку, к новой машине привыкаю нормально, некоторые особенности Шкоды Октавии Комби на сегодня. 1. Самый большой недостаток - это низкий передний свес машины Комби. Просто катастрофа получается. Перед любым незнакомым бампером приходится останавливаться за пол метра (пока не освоил габариты машины спереди). Потому как расстояние от переднего бампера до земли - сантиметров 15 - очень мало такой высоты бордюров. Практически все бордюры - или под стандарт - 16 см, или несколько выше. Хотя вот картинка с прикладыванием бумажки получается очень даже ничего! Странно. Поискал в инете тюнинг машин - вроде и есть зазывные сайты, но чтобы вот так конкретно - обрезать родной бампер шкоды или заменить его подобным, только с каким-нибудь повышенным углом скоса, такого нету.Категория: Автотематика
Думаю, Вам будет интересна следующая информация: сайт почил в бозе в 2024 году
Антикор днища лишним не будет, если есть возможность. Правда стоит его делать не по таким добрым ценам.
По внутренней шумоизоляции, если есть желание, можете посмотреть здесь: сайт почил в бозе в 2024 году
На будущее, найдите своего толкового установщика, Мастера своего дела, и при заказе/покупке машины возьмите его с собой, дабы лишнего оборудования не брать.
В нашем миллионном городе толковых по сигнализациям я знаю всего три человека(и я не в их числе), хотя Подмастерьев можно считать сотнями... И когда возникает вопрос в этой сфере, я звоню своему Мастеру, хотя сам ставил сигналки более 10 лет.
А вот когда возникает вопрос по музыке, он уже звонит мне :)















